Mitglieder

Liliane Gerber

Regiotextil | Textildruck & Stickerei

Aarestrasse 13 | 3627 Heimberg

liliane.gerber@regiotextil.ch

031 771 18 48

Urs Ramseier

SID SICHERHEITSDIENST GMBH

Pintelgasse 2 | 3752 Wimmis

info@sid-sicherheitsdienst.ch

033 437 53 24

Jasmin Reinhard

Regioprint AG | Gestaltung & Druck

Unterdorfstrasse 31 | 3612 Steffisburg

j.reinhard@regioprint.ch

033 437 07 67

Johann Stolzenberg

Stolzenberg Gebäudereinigung

Brüggstrasse 9 | 3634 Thierachern

info@stolzenberg.top 

079 677 43 69

Marcel Kofler

Zysset + Partner AG

Schlossmattstrasse 1 | 3600 Thun

mk@zysset-partner.ch

033 222 05 05

Daniel Lehmann

Auto Bettschen AG

Bernstrasse 40 | 3607 Thun

d.lehmann@auto-bettschen.ch

033 439 90 90

Tiziano Salvi

S. Salvi Bodenbeläge

Mühlenplatz 11 | 3011 Bern

t.salvi@hotmail.ch

079 521 34 29

David Dummermuth

Dummermuth Gipserei und Malerei

3615 Heimenschwand

 david.dummermuth@bluewin.ch

 079 521 43 70

Markus Inäbnit

Inäbnit Installationen GmbH

Bernstrasse 32 | 3612 Steffisburg

info@inaebnit-installationen.ch

033 438 70 80

Herolind Mazrek

die Mobiliar

Bälliz 62 | 3600 Thun

herolind.mazrek@mobiliar.ch

033 226 88 50

Karin Erb

CIS Sport- und Freizeitanlage

Heimberg AG

Schützenstrasse 72 | 3627 Heimberg

restaurant@cis-heimberg.ch

033 437 72 20

Linda Salzmann

Swiss Life Immopulse

Bottigenstrasse 9 | 3018 Bern

 linda.salzmann@swisslife.ch

031 990 95 32

Martin  Blaas

Metamont AG

Weekendweg 4 | 3646 Einigen

metamont@metamont.ch

033 334 27 00

Mehmet C. Sahin

Sabatex GmbH

Industriestrasse 10 | 3321 Schönbühl

info@sabatex.ch

031 859 21 84

Doris Burren

hügli reinigungen ag

Bernstrasse 292 | 3627 Heimberg

doris.burren@huegli-reinigungen.ch

079 124 08 92

Theo Stauffer

mylokalesuche GmbH

Künghaus 218 | 3513 Bigenthal

stauffer@mylokalesuche.ch

078 244 67 33

www.elotecs.ch Lotti Plüss

Chinook Tours GmbH

Oberdorfstrasse 8 | 3612 Steffisburg

lotti.pluess@chinooktours.ch

033 438 80 86

Adrian Roth

Bachmann Elektro AG

Hängertstrasse 5 | 3114 Wichtrach

adrian.roth@bachmann-elektro.ch

031 780 20 31

Michael Wölfli

Dorfmetzgerei Uetendorf

Dorfstrasse 44 | 3661 Uetendorf

michael.woelfli@dorfmetzg-uetendorf.ch

033 345 15 23

Rolf Beutler

Elotecs

Schulgässli 4 | 3627 Heimberg

r.beutler@elotecs.ch

079 636 00 90

Hast du Fragen?

Schreib uns eine Nachricht – Wir melden uns bei dir

6 + 14 =

Adresse

KMU-Kader Aare

3627 Heimberg