Mitglieder

Liliane Gerber

Regiotextil | Textildruck & Stickerei

Aarestrasse 13 | 3627 Heimberg

liliane.gerber@regiotextil.ch

031 771 18 48

Urs Ramseier

SID SICHERHEITSDIENST GMBH

Pintelgasse 2 | 3752 Wimmis

info@sid-sicherheitsdienst.ch

033 437 53 24

Marcel Kofler

Zysset + Partner AG

Schlossmattstrasse 1 | 3600 Thun

mk@zysset-partner.ch

033 222 05 05

Roger Moser

Mobilkran AG

Schützenfahrstrasse 24 | 3115 Gerzensee

rogermoser@mobilkran-ag.ch

031 812 23 23

David Dummermuth

Dummermuth Gipserei und Malerei

3615 Heimenschwand

 david.dummermuth@bluewin.ch

 079 521 43 70

Herolind Mazrek

die Mobiliar

Bälliz 62 | 3600 Thun

herolind.mazrek@mobiliar.ch

033 226 88 50

Adrian Roth

Bachmann Elektro AG

Hängertstrasse 5 | 3114 Wichtrach

adrian.roth@bachmann-elektro.ch

031 780 20 30

Martin  Blaas

Metamont AG

Weekendweg 4 | 3646 Einigen

metamont@metamont.ch

033 334 27 00

Thomas Peter

peterkeramik GmbH

Kärselen 108 | 3635 Uebeschi

tp@peterkeramik.ch

033 343 05 00

Daniel Lehmann

Auto Bettschen AG

Bernstrasse 210 | 3613 Steffisburg

d.lehmann@auto-bettschen.ch

033 439 90 96

Theo Stauffer

mylokalesuche GmbH

Künghaus 218 | 3513 Bigenthal

stauffer@mylokalesuche.ch

078 244 67 33

Manuela Blum

Gürbetaler Storenbau GmbH

Rubigenstrasse 15 | 3123 Belp

info@guerbetaler-storenbau.ch

031 819 08 08

Hast du Fragen?

Schreib uns eine Nachricht – Wir melden uns bei dir

5 + 12 =

Adresse

KMU-Kader Aare

3627 Heimberg